Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Ernst + Stemmer Metallbau GmbH

Wiebelsheidestraße 11
59757 Arnsberg

Telefon: 0 29 32 / 97 25 - 0
Telefax: 0 29 32 / 97 25 - 25

Bürozeiten

Mo 08.00 - 16.30
Di 08.00 - 16.30
Mi 08.00 - 16.30
Do 08.00 - 16.30
Fr 08.00 - 15.00

TRETEN SIE MIT UNS IN KONTAKT

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Was ist die Summe aus 3 und 2?

IHRE ANSPRECHPARTNER

Heiner Wagner

Geschäftsführung

Fon: 0 29 32 / 97 25 - 0
Fax: 0 29 32 / 97 25 - 25
Mail: h.wagner@ernst-stemmer.de

Klaus Wagner

Geschäftsführung

Fon: 0 29 32 / 97 25 - 0
Fax: 0 29 32 / 97 25 - 25
Mail: k.wagner@ernst-stemmer.de

Nicola Stracke

Büro / Sekretariat

Fon: 0 29 32 / 97 25 - 11
Fax: 0 29 32 / 97 25 - 25
Mail: n.stracke@ernst-stemmer.de

Jan Wagner

Projektleitung

Fon: 0 29 32 / 97 25 - 12
Mobil: 0 151 / 57 001 464
Mail: j.wagner@ernst-stemmer.de 

Anja Baudiger

Projektleitung

Fon: 0 29 32 / 97 25 - 16
Fax: 0 29 32 / 97 25 - 25
Mail: a.baudiger@ernst-stemmer.de

Gian Carlo Tamburrino

Projektleitung

Fon: 0 29 32 / 97 25 - 14
Mobil: 0 171 / 65 68 198
Mail: c.tamburrino@ernst-stemmer.de

Copyright 2022. Ernst + Stemmer Metallbau GmbH

Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten und unsere Website laufend zu verbessern, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutz-Hinweisen.